2022 год начала подготовки
Ф.И.О. | Должность | Преподаваемые дисциплины | Уровень образования | Квалификация | Ученая степень | Ученое звание | Наименование направления подготовки и (или) специальности | Профессиональная переподготовка | Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) | Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник |
Башков Виктор Григорьевич | Преподаватель, первая категория | Физическая культура |
высшее Карагандинский педагогический институт высшее ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет» |
учитель физической культуры; менеджер |
отсутствует | отсутствует |
«Физическая культура»; «Менеджер организации» |
отсутствует | г. Смоленск, ООО "Инфоурок", «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 20.01.22-09.02.2022г., 72ч. | 28 | 17 |
09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
вакансия | УП 05 Учебная практика | |||||||||||
Варюхина Татьяна Александровна | Преподаватель |
МДК 02.01 Строительство и эксплуатация лесовозных дорог УП 02 Учебная практика Раздел 1 |
высшее БрИИ ВПО «Братский индустриальный институт» |
Инженер-строитель | отсутствует | отсутствует | Промышленное и гражданское строительство | г. Волгоград ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами «Педагогика и методика профессионального образования»» Педагог профессионального образования 18.06.2018-27.08.18 286 ч. | отсутствует | 32 | 28 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 35.02.02 Технология лесозаготовок |
Волкова Инна Владимировна | Преподаватель, высшая категория. | Русский язык и культура речи |
среднее профессиональное Государственное педагогическое училище № 1 г. Братска. высшее Иркутский государственный университет |
учитель филолог |
отсутствует | отсутствует |
«Русский язык и литература» преподаватель русского языка и литературы |
отсутствует | отсутствует | 24 | 24 |
09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Говорина Юлия Владимировна | Преподаватель | История |
высшее Братский государственный технический университет |
учитель истории | отсутствует | отсутствует | «История» | отсутствует | отсутствует | 19 | 19 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.03 Технология деревообработки 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Доброходова Екатерина Валерьевна | Преподаватель | Древисиноведение и материаловедение |
Среднее профессиональное Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВО «БрГУ» Высшее ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» |
Старший техник-технолог Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Бакалавр |
отсутствует | отсутствует |
«Технология деревообработки Промышленное и гражданское строительство » |
отсутствует | Г. Братск, ФГБОУ ВО «БрГУ» Магистратура, специальность 08.04.01 «Теория и проектирование зданий и сооружений» | 6 | 1 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 35.02.03 Технология деревообработки |
Добрынина Наталья Владимировна | преподаватель | Иностранный язык 2 п/г |
Высшее ИГПИИЯ ВО «Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков» |
Учитель испанского и английского языков | Кандидат филологических наук | отсутствует | Иностранные языки |
г. Братск филиал ФГБОУ ВП «»Иркутский государственный университет» «Управление персоналом(в образовании)» 02.11.2013-01.04.2014 г. Братск филиал ФГБОУ ВП «Иркутский государственный университет» «Менеджмент организации(в сфере образования)» 05.09.11-05.04.12 |
отсутствует | 25 | 12 |
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Лобанова Светлана Викторовна | Преподаватель, высшая категория | Электротехника и электроника |
среднее профессиональное Свердловский индустриально-педагогический техникум высшее Братский индустриальный институт |
техник-технолог, мастер производственного обучения инженер- электрик |
отсутствует | отсутствует |
«Технология сварочного производства» «Электроснабжение промышленных предприятий» |
отсутствует | Повышение квалификации в форме стажировки Производство картона АО «Группа «ИЛИМ»» В г.Братск 22.05.21-30.06.21 | 38 | 28 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Накрохина Алла Васильевна | Преподаватель, первая категория | Иностранный язык 1 п/г |
высшее Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Шо Мина |
учитель английского и немецкого языков | отсутствует | отсутствует | «Английский и немецкий языки» | отсутствует | отсутствует | 37 | 33 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 40.02.01Право и организация социального обеспечения |
Никитина Наталья Алексеевна | преподаватель, высшая категория | Техническая механика |
высшее КПИ «Казахский политехнический институт» |
Инженер-металлург | отсутствует | отсутствует | Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов | г. Москва НМЦ СПО Минобразование России «Педагогика СПО» Педагог среднего профессионального образования 21.02.2000-27.01.2021 | Повышение квалификации в форме стажировки Производство картона АО «Группа «ИЛИМ»» В г.Братск 21.05.21-30.06.21 | 45 | 29 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.02 Технология лесозаготовок 35.02.03 Технология деревообработки 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины |
Панова Дарья Игоревна | Преподаватель |
Лесное хозяйство МДК 02.02Устройство и эксплуатация лесотранспортных средств, организация перевозок лесопродукци УП 02 Учебная практика Раздел 2 |
Высшее ФГБОУ ВО «Братский государсвенный университет |
Бакалавр Магистр |
отсутствует | отсутствует |
Экономика Технологические машины и оборудование Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств |
отсутствует | Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ПАО «Русал БрАЗ» 22.05.23-04.06.23 | 1 | 1 | 35.02.02 Технология лесозаготовок |
Ролдугина Наталья Сергеевна | Преподаватель, первая категория | Метрология, стандартизация и сертификация |
высшее Братский индустриальный институт |
инженер-технолог по автоматизации | отсутствует | отсутствует | «Автоматизация технологических процессов деревообработки» |
г.Смоленск ООО «Инфоурок» По программе «Основыбезопасности жизнедеятельности:теория и методика преподавания в рбразовательной организации» Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности 31.05.2023-13.09.2023 ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании» 2016 |
Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ООО «СЕВЕРЛЕС» 24.05.21-06.06.21 | 26 | 22 |
35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 09.02.07 Информационные системы и программирование 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 35.02.02 Технология лесозаготовок |
Шевцова Любовь Валерьевна | Преподаватель, высшая категория | Инженерная графика |
высшее Иркутский государственный технический университет |
архитектор | отсутствует | отсутствует | «Архитектура» | ФГБОУ ВО «ПензГТУ» «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» 04.08.2016 506 часов |
г.Братск, ФГБОУ ВО "БрГУ", Охрана труда и техника безопасности, май 2022г.., 40 ч. Повышение квалификации в форме стажировки г.Братск ООО «Белый квадрат», архитектурно-проектная мастерская 14.06.21-26.06.21 |
38 | 29 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 35.02.02 Технология лесозаготовок 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |